panneau publicitaire maroc decoupe laser casablanca imprimerie casablanca imprimerie casablanca imprimerie maroc objet publicitaire maroc

إعلان قائمة الفائزين بالدورة العاشرة للجائزة العربية للمسؤولية الاجتماعية للمؤسسات

أعلنت الشبكة العربية للمسؤولية الاجتماعية للمؤسسات رسمياً عن قائمة الفائزين في الدورة العاشرة للجائزة العربية للمسؤولية الاجتماعية للمؤسسات، التي تعدّ الجائزة الأحدث لتكريم التميز في مجالي المسؤولية الاجتماعية والاستدامة في العالم العربى.

جاء ذلك خلال حفل التكريم الذي اختتم مؤخراً في دبي. حضر الحفل كبار المسؤولين الحكوميين، وأعضاء السلك الدبلوماسي، وممثلين عن منظمات مختلفة، وأبرز قادة الاستدامة في مقدمتهم ضيف الشرف سمو المهندس الشيخ سالم بن سلطان بن صقر القاسمي، رئيس إدارة الطيران المدني في إمارة رأس الخيمة .

وهنّأت حبيبة المرعشي الرئيس والمدير التنفيذي للشبكة العربية للمسؤولية الاجتماعية للمؤسسات، جميع الفائزين لإثباتهم أنّ المسؤولية الاجتماعية للمؤسسات هي عنصر أساسي لنموذج الأعمال الناجح في المنطقة وفي كافة أنحاء العالم. وفيما يلي القائمة الكاملة للفائزين في الدورة العاشرة للجائزة العربية للمسؤولية الاجتماعية للمؤسسات:

الرؤساء التنفيذيون الحائزون على جائزة شخصية العام:

سعادة سيف حميد الفلاسي، الرئيس التنفيذي لدى مجموعة “إينوك”سعادة سعيد محمد الطاير، العضو المنتدب والرئيس التنفيذي لهيئة كهرباء ومياه دبي (“ديوا”)الدكتور عبدالرحمن جواهري، رئيس شركة الخليج لصناعة البتروكيماويات “جي بي آي سي”سعادة فارس سعيد، الرئيس التنفيذي لشركة “دايموند ديفلوبرز”

فئة القطاع العام:الفائز: هيئة كهرباء ومياه دبي- الإمارات العربية المتحدةالوصيف الأول: مواصلات الإمارات- الإمارات العربية المتحدةالوصيف الثاني: جمارك دبي- الإمارات العربية المتحدة

فئة الأعمال التجارية الكبرى:الفائز: شركة الخليج لصناعة البتروكيماويات (“جي بي آي سي”)- مملكة البحرينالوصيف الأول: شركة “إنترسيرف” الدولية- الإمارات العربية المتحدةالوصيف الثاني: مستشفيات زليخة (“زد إتش”)- الإمارات العربية المتحدة

فئة الأعمال التجارية المتوسطة:الفائز: شركة الجزيرة انترناشيونال لخدمات التموين ذ.م.م (“جيه آي سي”)- الإمارات العربية المتحدةالوصيف الأول: شركة “دي إل إيه بايبر” – الإمارات العربية المتحدةالوصيف الأول: شركة صلالة للميثانول (“إس إم سي”)- سلطنة عمان

فئة الأعمال التجارية الصغيرة:الفائز:- شركة الإتحاد لخدمات الطاقة (“الإتحاد إسكو”)- الإمارات العربية المتحدةالفائز: مجموعة المعارف- الإمارات العربية المتحدة

فئة الخدمات المالية:الفائز: البنك المغربي للتجارة الخارجية (“بي إم سي إي”) – المملكة المغربيةتكريم خاص: البنك اللبناني للتجارة “بي إل سي”- الجمهورية اللبنانيةتكريم خاص: شركة الإمارات للصرافة- الإمارات العربية المتحدة

فئة قطاع الطاقة:الفائز: شركة بترول الإمارات الوطنية (“إينوك”) – الإمارات العربية المتحدة

فئة قطاع الضيافة:الفائز: فندق “هوليداي إن دبي” – البرشاء- الإمارات العربية المتحدةتكريم خاص: فندق جلوريا دبي- الإمارات العربية المتحدةتكريم خاص: فندق شانغريلا بر الجصة منتجع وسبا- سلطنة عمان

فئة قطاع الإنشاءات:الفائز: شركة الفطيم كاريليون- الإمارات العربية المتحدة

فئة المشاريع الاجتماعية:الفائز: “تي تي آي”- المملكة الأردنية الهاشمية

فئة الشراكات والتعاون:الفائز: بلدية دبي- الإمارات العربية المتحدةالفائز: مواصلات الإمارات- الإمارات العربية المتحدة (“مناصفةً”)الوصيف الأول: “ماكدونالدز الإمارات”الوصيف الثاني: شركة الخليج لصناعة البتروكيماويات (“جي بي آي سي”)- مملكة البحرينالوصيف الثاني: “تريستار”- الإمارات العربية المتحدة (“مناصفةً”)

اضف رد