panneau publicitaire maroc decoupe laser casablanca imprimerie casablanca imprimerie casablanca imprimerie maroc objet publicitaire maroc

فرع الجامعة الملكية المغربية للرياضة المدرسية الفحص أنجرة ينظم البطولة الإقليمية في العدو الريفي المدرسي

نظم الفرع الإقليمي للجامعة الملكية المغربية للرياضة المدرسية بالمديرية الإقليمية لوزارة التربية الوطنية والتكوين المهني والتعليم العالي والبحث العلمي الفحص أنجرة، البطولة الإقليمية في العدو الريفي المدرسي، بتنسيق مع عمالة إقليم الفحص أنجرة، وذلك يوم الأربعاء 8 نونبر 2017.

وتأتي هذه التظاهرة الرياضية المدرسية في إطار احتفالات الشعب المغربي بذكرى المسيرة الخضراء المظفرة وعيد الاستقلال المجيد، وقد شارك فيها قرابة 600 تلميذ وتلميذة يمثلون المؤسسات التعليمية بتراب الإقليم، بالإضافة إلى أكثر من 50 مؤطرا.

وقد عرفت هذه التظاهرة الرياضية حضورا جماهيريا مكثفا، ونجاحا كبيرا بفضل تظافر جهود الجميع، من المديرية الإقليمية والمكتب المديري للفرع الإقليمي، ورؤساء المؤسسات التعليمية المشاركة، ومؤطري التلاميذ والتلميذات، وكذا الأساتذة المؤطرين للتظاهرة، دون أن ننسى الدعم الكبير الذي قدمته عمالة إقليم الفحص أنجرة ومؤسسة طنجة المتوسط للتنمية البشرية، بالإضافة إلى دعم الشركاء: مديريتي الشباب والرياضة والصحة بالفحص أنجرة وجماعة قصر المجاز ومجموعة التآزر والسلطات المحلية بدائرة الفحص، وفيما يلي النتائج المسجلة :

فئة البرعومات ابتدائي:

-الميدالية الذهبية : ياسمينة الحساني ( م.م. حسانة )

-الميدالية الفضية : آية عبدلاوي ( م.م. القصر الصغير )

-الميدالية النحاسية : سامية الخراز ( م.م. تغرامت )

فئة البراعم ابتدائي:

-الميدالية الذهبية : يونس اللغميش ( م.م حسانة )

-الميدالية الفضية : عثمان صالح ( م.م. لشهبة )

-الميدالية النحاسية : زكرياء الهواري ( م.م. الجوامعة )

فئة البرعومات ثانوي:

-الميدالية الذهبية : ذكرى الشاط ( ثا. القصر الصغير )

-الميدالية الفضية : حنان بولعيش (ثا. القصر الصغير)

-الميدالية النحاسية : هناء بولعيش (ثا. القصر الصغير)

-الكأس الأولى : ثا. القصر الصغير

-الكأس الثانية : م.م. امليش

فئة البراعم ثانوي:

-الميدالية الذهبية : مصطفى قنجاع (ثا. القصر الصغير)

-الميدالية الفضية : بلال بولعيش (ثا. القصر الصغير )

-الميدالية النحاسية : محسن دريوش ( ثا. خميس أنجرة )

-الكأس الأولى :إع خميس أنجرة

-الكأس الثانية : م.م. حسانة

فئة الصغيرات:

-الميدالية الذهبية : فا. الزهرة بنحمزة (إع. سيدي احمد بنعجيبة)

-الميدالية الفضية : سكينة اللغميش (ثا. القصر الصغير)

-الميدالية النحاسية : هدى أمغار (ثا. القصر الصغير)

-الكأس الأولى : إع. يوسف بن تاشفين

-الكأس الثانية : ثا. الجوامعة

فئة الصغار:

-الميدالية الذهبية : عبد الحق الهواس ( ثا.دار السلام )

-الميدالية الفضية : بلال الهيشو ( ثا. تغرامت )

-الميدالية النحاسية : محمد الخياط ( ثا. اجوامعة )

-الكأس الأولى :

-الكأس الثانية : ثا. تغرامت

فئة الفتيات:

-الميدالية الذهبية : كوثر الحساني (ثا. القصر الصغير)

-الميدالية الفضية : إيمان بوزيد (ثا. القصر الصغير)

-الميدالية النحاسية : نادية العمراني (ثا. القصر الصغير)

-الكأس الأولى : ثا. القصر الصغير

-الكأس الثانية : إع. يوسف بن تاشفين

فئة الفتيان:

-الميدالية الذهبية : المهدي اغزيل (إع. سيدي احمد بنعجيبة)

-الميدالية الفضية : محمد أمين أمطوط (ثا. اجوامعة)

-الميدالية النحاسية : سليمان الدويب (ثا. اجوامعة)

-الكأس الأولى : إع. سيدي احمد بنعجيبة

-الكأس الثانية : ثا.خميس أنجرة

فئة الشابات:

-الميدالية الذهبية : حنان الغياط (ثا. اجوامعة)

-الميدالية الفضية : نادية العمراني (إع. يوسف بن تاشفين)

-الميدالية النحاسية : نهيلة بونقوب ( ثا. مولاي عبد الله )

-الكأس الأولى : ثا. تغرامت

-الكأس الثانية : ثا. اجوامعة

فئة الشبان:

-الميدالية الذهبية : محمد رضى الشعيري (ثا. تغرامت)

-الميدالية الفضية : سليمان الشاعر ( ثا. دار السلام )

-الميدالية النحاسية : بلال اغزيل ( ثا. دار السلام )

-الكأس الأولى : ثا. دار السلام

الكأس الثانية : ثا. تغرامت

اضف رد